Esboço de uma teoria das nulidades

Main Author: Passos, J. J. Calmon de
Format: Artigo de revista
Language: Português
Published: Revista dos Tribunais 2019
Online Access:
id oai:bdjur.stj.jus.br.BDJURr1:oai:localhost:2011-134180
recordtype stj
spelling oai:bdjur.stj.jus.br.BDJURr1:oai:localhost:2011-1341802019-09-06 Esboço de uma teoria das nulidades Passos, J. J. Calmon de 2019-09-03T13:43:50Z 2019-09-03T13:43:50Z 1989 Artigo de revista Revista de Processo: RePro, São Paulo, v. 14, n. 56, p. 7-20, out./dez. 1989. https://bdjur.stj.jus.br/jspui/handle/2011/134180 pt-BR Revista dos Tribunais
institution STJ
collection STJ
language Português
format Artigo de revista
author Passos, J. J. Calmon de
spellingShingle Passos, J. J. Calmon de
Esboço de uma teoria das nulidades
title Esboço de uma teoria das nulidades
title_short Esboço de uma teoria das nulidades
title_full Esboço de uma teoria das nulidades
title_fullStr Esboço de uma teoria das nulidades
title_full_unstemmed Esboço de uma teoria das nulidades
title_sort esboço de uma teoria das nulidades
publisher Revista dos Tribunais
publishDate 2019
url https://bdjur.stj.jus.br/jspui/handle/2011/134180
_version_ 1673241341175267328
score 12,5090685